Календарный план спортивных мероприятий по боксу на 2017 /2018 учебный год  -

 

сентябрь 2017 года

 

1 Открытый краевой турнир на призы Андрея Войды  среди юниоров 1999 – 2000 г.р.

        14 – 17 сентября                                                       г. Минусинск

 

2  Открытое  первенство  города  среди  юношей 2002 – 03 г.р.

        21 - 23  сентября                                                   г. Новокузнецк

 

3  Первенство ЦС ВФСО профсоюзов среди юношей 2002 – 03 г.р.

24 – 29 сентября                                                      г. Чебоксары


 

октябрь 2017 года

 

1. Областной турнир памяти М.Т. Суворова (юноши 2002 – 03 г.р.)

    5 – 7 октября                                                                     г. Мыски

 

2. Городские  соревнования «Открытый  ринг» (2004 г.р. и младше, кроме новичков)

    8 октября                                                                  ст. Томусинец

 

3. Всероссийский турнир класса «Б» памяти А. Малунцева (юниоры 1999 – 2000 г.р. и юноши 2001- 02 г.р.)

    10 – 14 октября                                                                   г. Омск

 

4. Городские  соревнования «Открытый  ринг»  (2002 г.р. и старше, кроме новичков)

    15 октября                                                                ст. Томусинец

 

5. Первенство ЦС ВФСО профсоюзов среди юношей 2002 - 03 г.р.

    23 – 28 октября                                                              г. Ачинск


ноябрь 2017 г.

1 Всероссийский турнир класса «А» памяти Д. Панова (взрослые)

    29 октября – 3 ноября                                          г. Новосибирск   

 

2 Областной турнир памяти В. Тараша (юноши 2004-05г.р. все весовые категории и юниоры 2000-01г.р. веса 60, 64 и 69 кг)

    1 – 3 ноября                                                   г. Осинники

 

3 Городские соревнования среди новичков «Первый Бой» (все возраста)

    5 ноября                                                          ст. Томусинец

 

4 Всероссийские соревнования «Олимпийские Надежды» юниорки 1999 – 2000г.р. и девушки 2001 – 02 г.р.)

    12 – 19 ноября                                 г. Касымов Рязанской обл.

 

5 Кубок России среди женщин

    15 – 18 ноября                                                      г. Сыктывкар

 

6 Первенство Мира среди юниорок ( Е. Дынник)

    15 – 22 ноября                                                                    Индия

 

7 Открытый республиканский турнир памяти Н. Катанова (юниоры и юниорки 1999 – 2000 г.р.)

    22 - 25 ноября                                                               г. Абакан

 

8 Областной турнир на призы Ветеранов Бокса г. Прокопьевска (юноши 2002 – 03 г.р. и юниоры 2000 – 01 г.р.)

    23 – 26 ноября                                                    г. Прокопьевск  


декабрь 2017 г.

1 Зимнее первенство России среди юношей 2002 - 03 г.р.

     4 – 10 декабря                                                                       г. Анапа

 

2 Городские соревнования «Открытый  Ринг» 2004 г.р. и младше

    3  декабря                                                                     ст. Томусинец

 

3 Первенство Кузбасса среди юношей 2002 - 03 г.р.

    5 – 8 декабря                                                          г. Междуреченск

 

4 Чемпионат и первенство Кузбасса среди женщин, юниорок и девушек

    6 – 7 декабря                                                         г. Междуреченск

 

5 Областные  соревнования, посвященные  памяти  кемеровских  тренеров (юниоры 2000 – 01 г.р. - отбор в сборную Кузбасса, для  участия в  первенстве  СФО, которое пройдет в начале января в Чите  и  взрослые 1999 г.р. и старше – выполнение  КМС)

    12 -16  декабря                                                           г. Кемерово

 

6 Открытое первенство  города  на  призы  ДЮЦ среди  юношей 2006 - 07 г.р.                      

    23 – 24 декабря                                                          ст. Томусинец

 


Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2017 год

ВЗРОСЛЫЕ  1998 г.р. и старше

 

1 Чемпионат Кемеровской области

      1 – 4 февраля                                                          г. Тайга

2  Всероссийский турнир класса «А», на призы ЗМС Ю. Арбачакова

    17 – 22 апреля                                                         г. Кемерово                                                           

3  Чемпионат Сибирского Федерального  Округа

    21 – 26 августа                                            по  назначению

4  Чемпионат  России

    17 – 26 ноября                                             по  назначению      

5  Областной турнир  памяти  кемеровских  тренеров

    12 – 16 декабря                                                  г. Кемерово

 


Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2017 год 
ЮНИОРЫ  1999 – 2000 г.р.

 

1  Областные соревнования на призы Главы города Мыски

    19 – 21 января                                                     г. Мыски

2  Первенство Кемеровской области

    1 – 4  февраля                                                         г. Тайга

3  Открытый областной турнир, памяти  ГСС Ю.Двужильного

    1 - 4 марта                                                           г. Кемерово

4  Первенство Сибирского Федерального округа

    27 – 31 марта                                                      г. Кызыл

5  Областные  соревнования, памяти ЗТР Ю.С. Айларова

    5 – 8 апреля                                                        г. Таштагол

6  Открытое  первенство  города

    14 - 16 апреля                                             г. Междуреченск

7  Первенство  России

    2 - 9 мая                                                        по  назначению

8  Региональный  турнир на призы А. Войды

    20 – 24 сентября                                          г. Минусинск

9  Областные  соревнования памяти М. Т. Суворова

    26 – 28 октября                                            г. Мыски

10  Областные соревнования памяти В.Х.Тараша (2000-01 г.р.)

    1 - 4  ноября                                                 г. Осинники

11  Открытый областной турнир памяти М. Куюкова

    14 – 18 ноября                                             г. Междуреченск

12  Открытый республиканский турнир памяти Н.Ф. Катанова

    5 – 9 декабря                                               г. Абакан

13  Открытый областной турнир памяти кемеровских тренеров

      12 – 16 декабря                                                   г. Кемерово

 


Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2017 год 
СТАРШИЕ  ЮНОШИ   2001 – 2002 г.р.

 

1  Первенство Сибирского Федерального Округа

   6 - 11 февраля                                             г. Минусинск

2  Областной  турнир  на Кубок Главы города Белово

   8 – 11 марта                                                      г. Белово

3  Первенство России

    2 – 9  апреля                                           г. Владикавказ

4  Открытое первенство города

    14 - 16 апреля                                        г. Междуреченск

5  Областные соревнования, памяти Н. Р. Шелковникова

    19 – 22 апреля                                                г. Мыски

6  Региональный турнир памяти В. Шипичука

    4 – 7 октября                                                       г. Бердск

7  Областные соревнования, памяти В. Х. Тараша

    1 – 4 ноября                                               г. Осинники 

8  Областной турнир на призы Ветеранов бокса

    23 - 26 ноября                                           г. Прокопьевск

9  Первенство Кузбасса  среди  юношей  2002 – 03 г.р.

    5 – 9 декабря                              г. Ленинск - Кузнецкий

 


Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2017 г. 
ЮНОШИ  2003 - 04 г.р.

 

1  Первенство Кемеровской области.

    25 – 28 января                                       г. Междуреченск

2  Областные соревнования на Кубок Главы города Белово

   8 – 11 марта                                                         г. Белово

3. Первенство Сибирского Федерального Округа

    20 - 25 марта                                                      г.Томск

4  Первенство ЦС ВФСО профсоюзов

    4 – 8 апреля                                                     г. Барнаул                                

5  Областной  турнир  памяти ЗТР Ю С. Айларова

    5 – 8 апреля                                                      г. Таштагол

6  Первенство России

    14 - 21 мая                                                   по назначению                      

7  Областные соревнования, памяти В. Х. Тараш (2002 – 03)

    1 – 4 ноября                                                      г. Осинники

8  Областные  соревнования  на призы Ветеранов Бокса

    23 – 26 ноября                                              г. Прокопьевск

9  Открытое  первенство города на призы ДЮЦ (2004 –05 г.р.)

    1 -2 декабря                                                   ст. Томусинец

10  Открытое  первенство города на призы ДЮЦ (2006 –07 г.р.)

    23 – 24 декабря                                               ст. Томусинец

 


 

Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2017г. 

ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРКИ, ДЕВУШКИ

 

1  Первенство Сибирского Федерального Округа (все  возраста)

    7 – 12 февраля                                           г. Минусинск                                                

2  Первенство России среди девушек 2001 – 02 г.р. и юниорок 1999 -2000

    12 – 19 марта                                              по назначению

3  Чемпионат  России 

   23 – 29 апреля                                              по  назначению                                                         

4  Кубок  России 

   22 – 28 октября                                            по  назначению                                                         

5  Чемпионат  и Первенство  Кузбасса (все  возраста)

   15 – 17 ноября                                            г. Междуреченск

6  Открытый республиканский турнир памяти Н. Р. Катанова

    5 - 9 декабря                                               г. Абакан

7  Кубок Новосибирской области

    22 – 23 декабря                                              г. Новосибирск