logo
logo

     

    Календарный план спортивных мероприятий по боксу на 2017 /2018 учебный год  -

     

    сентябрь 2017 года

     

    1 Открытый краевой турнир на призы Андрея Войды  среди юниоров 1999 – 2000 г.р.

            14 – 17 сентября                                                       г. Минусинск

     

    2  Открытое  первенство  города  среди  юношей 2002 – 03 г.р.

            21 - 23  сентября                                                   г. Новокузнецк

     

    3  Первенство ЦС ВФСО профсоюзов среди юношей 2002 – 03 г.р.

    24 – 29 сентября                                                      г. Чебоксары


     

    октябрь 2017 года

     

    1. Областной турнир памяти М.Т. Суворова (юноши 2002 – 03 г.р.)

        5 – 7 октября                                                                     г. Мыски

     

    2. Городские  соревнования «Открытый  ринг» (2004 г.р. и младше, кроме новичков)

        8 октября                                                                  ст. Томусинец

     

    3. Всероссийский турнир класса «Б» памяти А. Малунцева (юниоры 1999 – 2000 г.р. и юноши 2001- 02 г.р.)

        10 – 14 октября                                                                   г. Омск

     

    4. Городские  соревнования «Открытый  ринг»  (2002 г.р. и старше, кроме новичков)

        15 октября                                                                ст. Томусинец

     

    5. Первенство ЦС ВФСО профсоюзов среди юношей 2002 - 03 г.р.

        23 – 28 октября                                                              г. Ачинск


    ноябрь 2017 г.

    1 Всероссийский турнир класса «А» памяти Д. Панова (взрослые)

        29 октября – 3 ноября                                          г. Новосибирск   

     

    2 Областной турнир памяти В. Тараша (юноши 2004-05г.р. все весовые категории и юниоры 2000-01г.р. веса 60, 64 и 69 кг)

        1 – 3 ноября                                                   г. Осинники

     

    3 Городские соревнования среди новичков «Первый Бой» (все возраста)

        5 ноября                                                          ст. Томусинец

     

    4 Всероссийские соревнования «Олимпийские Надежды» юниорки 1999 – 2000г.р. и девушки 2001 – 02 г.р.)

        12 – 19 ноября                                 г. Касымов Рязанской обл.

     

    5 Кубок России среди женщин

        15 – 18 ноября                                                      г. Сыктывкар

     

    6 Первенство Мира среди юниорок ( Е. Дынник)

        15 – 22 ноября                                                                    Индия

     

    7 Открытый республиканский турнир памяти Н. Катанова (юниоры и юниорки 1999 – 2000 г.р.)

        22 - 25 ноября                                                               г. Абакан

     

    8 Областной турнир на призы Ветеранов Бокса г. Прокопьевска (юноши 2002 – 03 г.р. и юниоры 2000 – 01 г.р.)

        23 – 26 ноября                                                    г. Прокопьевск  


    декабрь 2017 г.

    1 Зимнее первенство России среди юношей 2002 - 03 г.р.

         4 – 10 декабря                                                                       г. Анапа

     

    2 Городские соревнования «Открытый  Ринг» 2004 г.р. и младше

        3  декабря                                                                     ст. Томусинец

     

    3 Первенство Кузбасса среди юношей 2002 - 03 г.р.

        5 – 8 декабря                                                          г. Междуреченск

     

    4 Чемпионат и первенство Кузбасса среди женщин, юниорок и девушек

        6 – 7 декабря                                                         г. Междуреченск

     

    5 Областные  соревнования, посвященные  памяти  кемеровских  тренеров (юниоры 2000 – 01 г.р. - отбор в сборную Кузбасса, для  участия в  первенстве  СФО, которое пройдет в начале января в Чите  и  взрослые 1999 г.р. и старше – выполнение  КМС)

        12 -16  декабря                                                           г. Кемерово

     

    6 Открытое первенство  города  на  призы  ДЮЦ среди  юношей 2006 - 07 г.р.                      

        23 – 24 декабря                                                          ст. Томусинец


    январь 2018 года

     

    1 Учебно-тренировочное мероприятие 2003 г.р. и старше (ежедневные двухразовые тренировки с 10.00 и с 17.30)

     4 – 13 января                                                          ст. Томусинец

     

    2 Учебно-тренировочное мероприятие 2004 - 05 г.р.  (ежедневные тренировки с 16.00)

        4 – 13 января                                                          ст. Томусинец

     

    3 Первенство  Кузбасса  среди  юношей 2004 – 05 г.р. 

        17 - 20 января                                                                 г. Мыски

     

    4  Чемпионат и первенство Сибирского Федерального Округа  среди женщин, юниорок и девушек 

        23 – 28  января                                               ДК «Распадский»


    февраль 2018 года

     

    1  Первенство ФСОП «Россия» среди юношей 2004 – 05 г.р. 

        4– 9 февраля                                            г. Каменск -Уральский

     

    2  Первенство РССС среди юношей 2002 – 03 г.р.  

        5– 10 февраля                                                       г. Екатеринбург

     

    3  Открытое  первенство города среди юниоров 2000 – 01 г.р. и  юношей 2002- 03 г.р.

        10 – 11 февраля                                                         ст. Томусинец

     

    4  Первенство Сибирского  Федерального Округа  среди  юношей   2004 – 05 г.р.

        12- 17 февраля                                                              г. Омск

     

    5 Чемпионат России  среди  женщин

        12– 18 февраля                                                      г. Улан-Уде

     

    6  Открытые городские соревнования памяти МС Г. Шарифулина среди юношей 2002 – 03 и 2004 – 05 г.р.

        15– 17 февраля                                                    г. Новокузнецк

     

    7  Открытый Чемпионат Новосибирской области среди юниоров 19 - 22 лет памяти Святого Князя Александра Невского

        19 - 23 февраля                                                   г. Новосибирск

     

    8  Открытые  областные  соревнования  среди юношей 2002 - 03 г.р. и юниоров 2000 - 01 г.р., памяти ГСС Ю. Двужильного

        20 – 24 февраля                                                         г. Кемерово

     

    9  Городские  соревнования  «Открытый  Ринг» юноши 2004 г.р. и младше

        25 февраля                                                           ст.  Томусинец

     

    10  Первенство  России  среди  юниорок 2000-01 г.р.  и девушек  2002 – 03 г.р.

        17 – 25 февраля      


    март 2018 года

    1   Городские  соревнования  среди  юношей  2003 г.р. и старше

        11 марта                                                                      ст. Томусинец

     

    2   УТС перед первенством  России среди юношей 2004 - 05  г.р.

        5 – 18 марта                                                                      г. Анапа

     

     

    3   Городские  соревнования  среди  юношей  2004 г.р. и младше

        18 марта                                                                      ст. Томусинец

     

    4 Открытые областные соревнования «Кубок Главы города Белово» среди  юношей 2002-03 и 2004-05 г.р.

        21 – 24 марта                                                                      г. Белово

     

    5  Первенство  России среди юношей 2004 - 05  г.р.

        19 – 26 марта                                                                    г. Анапа

     

    6  Открытое  первенство  города  среди  юношей 2004 – 05 г.р.  

        29 – 31 марта                                                             ст. Томусинец

     

    7   Региональный турнир памяти И.С. Шалгинова  (2002 – 03 г.р.)

         29 – 31 марта                                                                       п. Аскиз


     апрель - июнь 2018 года 

    1 Всероссийский турнир класса «А», памяти П.  Малаховского среди взрослых.

             3 - 7 апреля                                                                            г. Сургут     

    2  Областной турнир, памяти Н.Р. Шелковникова (юноши 2002-03 г.р.)

             5 – 7 апреля                                                                          г. Мыски

    3  УТС перед первенством  СФО  среди  юношей  2002 – 03  г.р.

             3 – 16 апреля                                                                   г. Кемерово

    4  Первенство  СФО  среди  юношей  2002 – 03 г.р.

             17 – 21 апреля                                              г. Ленинск - Кузнецкий                       

    5 Чемпионат  Кузбасса

              24 – 28 апреля                                                                 г. Кемерово

    6 Городские  соревнования  «Открытый ринг»  (2004 г.р. и младше)

             22 апреля                                                                       ст. Томусинец

    7 Открытые  областные  соревнования  памяти  Г. Ф. Галочкина (юноши 2004-05 и 2002-03 г.р.)

             25 – 28 апреля                                                                    г. Северск

    8  Открытое первенство  СШОР  среди  юношей  2004 –05  г.р., посвященное  Дню Победы

             8 – 9  мая                                                                         ст. Томусинец

    9  Первенство СФО среди юниоров 19 – 22 лет (2 этап Спартакиады молодежи России)

             14 – 19 мая                                                                         г. Иркутск

    10 Летний лагерь на ст. «Томусинец» (юноши 2004 г.р. и младше)

              1 – 25 июня                                                                     ст. Томусинец

    11 Чемпионат СФО среди мужчин 19 – 40 лет

             19 – 24 июня                                                                     г. Красноярск

     


    Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2018 год

    ВЗРОСЛЫЕ  1999 г.р. и старше

    1 Открытые областные соревнования памяти Ю. Двужильного

        20 – 24 февраля                                                       г. Кемерово

     

    2 Чемпионат Кемеровской области

        24 – 28 апреля                                                          г. Кемерово

     

    3  Всероссийский турнир класса «А», на призы Ю. Арбачакова

        14 – 19 мая                                                                г. Кемерово  

                                                             

    4  Чемпионат Сибирского Федерального  Округа

        18 – 23 июля                                                              г. Иркутск

     

    5  Чемпионат  России

        4 – 13 октября                                                            г. Якутск 

         

    6  Всероссийский турнир класса «А» памяти Д. Панова    

        30 октября – 3 ноября                                       г. Новосибирск

     

    7  Областной турнир  памяти  кемеровских  тренеров

        11 – 15 декабря                                                  г. Кемерово


    Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2018 год

    СТАРШИЕ  ЮНОШИ   2002 – 2003 г.р.

    1  Открытое первенство города

        9 - 11 февраля                                         г. Междуреченск

    2  Областной  турнир  на Кубок Главы города Белово

        7 – 10 марта                                                      г. Белово

    3  Областные соревнования, памяти Н. Р. Шелковникова

        4 – 7 апреля                                                 г. Мыски

    4  Первенство Сибирского Федерального Округа

        17 - 21 апреля                            г. Ленинск - Кузнецкий

    5  Первенство России

        22 –29  июля                                                    г. Тюмень

    6  Первенство ЦС ФСО профсоюзов (юноши 2003 – 04 г.р.)

        16 – 20 октября                                       г. Междуреченск

    7  Первенство Кузбасса  среди  юношей  2003 – 04 г.р.

        20 – 24 ноября                                    г. Междуреченск

    8  Всероссийские  соревнования среди  юношей 2003-04 г.р.

        3 – 9 декабря                                                     г. Анапа


    Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2018 г.

    ЮНОШИ  2004 - 05 г.р.

     

    1  Первенство Кемеровской области.

        17 – 20 января                                                   г. Мыски

    2  Первенство Сибирского Федерального Округа

        12 - 17 февраля                                                       г. Омск

    3  Областные соревнования на Кубок Главы города Белово

        7 – 10 марта                                                         г. Белово                                

    4  Первенство России

        19 - 26 марта                                                          г. Анапа

    5  Открытое первенство города                  

        29 – 31 марта                                                 ст.  Томусинец

    6  Областной  турнир  памяти ЗТР Ю.С. Айларова

        11 – 14 апреля                                                      г. Таштагол

    7  Областные соревнования, памяти В.Х. Тараш

        1 – 3 ноября                                                      г. Осинники


    Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2018 год

    ЮНИОРЫ  2000 – 01 г.р.

     

    1  Первенство Сибирского Федерального округа

        9 – 14 января                                                          г.  Чита

    2  Первенство  России

        2 - 9 мая                                                           г. Сыктывкар

    3  Открытое  первенство  города

        9 – 11 февраля                                           г. Междуреченск

    4  Открытый областной турнир, памяти  ГСС Ю.Двужильного

        20 -24 февраля                                                       г. Кемерово

    5  Областные  соревнования, памяти ЗТР Ю.С. Айларова

        11 – 14 апреля                                                        г. Таштагол

    6  Региональный  турнир на призы А. Войды

        19 – 22 сентября                                              г. Минусинск

    7  Областные  соревнования памяти М. Т. Суворова

        24 – 27 октября                                                      г. Мыски

    8  Открытый республиканский турнир памяти Н.Ф. Катанова

        21 – 24 ноября                                                        г. Абакан

    9  Первенство Кемеровской области

        11– 15  декабря                                                   г. Кемерово


     

    Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2018 г.

    ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРКИ, ДЕВУШКИ

     

    1  Первенство Сибирского Федерального Округа (все возраста)

        23 – 28 января                                      г. Междуреченск                                                

    2  Чемпионат  России 

        12 – 18 февраля                                              г. Улан - Уде                                                        

    3  Первенство России среди девушек 2002 – 03 г.р. и  юниорок 2000 -2001 г.р.

        17 – 25 февраля                                          по назначению

    4  Кубок  России 

        22 – 28 октября                                            по  назначению                                                         

    5  Чемпионат  и Первенство  Кузбасса (все  возраста)

        20 – 24 ноября                                            г. Междуреченск




     

    Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2017 год

    ВЗРОСЛЫЕ  1998 г.р. и старше

     

    1 Чемпионат Кемеровской области

          1 – 4 февраля                                                          г. Тайга

    2  Всероссийский турнир класса «А», на призы ЗМС Ю. Арбачакова

        17 – 22 апреля                                                         г. Кемерово                                                           

    3  Чемпионат Сибирского Федерального  Округа

        21 – 26 августа                                            по  назначению

    4  Чемпионат  России

        17 – 26 ноября                                             по  назначению      

    5  Областной турнир  памяти  кемеровских  тренеров

        12 – 16 декабря                                                  г. Кемерово

     


    Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2017 год 
    ЮНИОРЫ  1999 – 2000 г.р.

     

    1  Областные соревнования на призы Главы города Мыски

        19 – 21 января                                                     г. Мыски

    2  Первенство Кемеровской области

        1 – 4  февраля                                                         г. Тайга

    3  Открытый областной турнир, памяти  ГСС Ю.Двужильного

        1 - 4 марта                                                           г. Кемерово

    4  Первенство Сибирского Федерального округа

        27 – 31 марта                                                      г. Кызыл

    5  Областные  соревнования, памяти ЗТР Ю.С. Айларова

        5 – 8 апреля                                                        г. Таштагол

    6  Открытое  первенство  города

        14 - 16 апреля                                             г. Междуреченск

    7  Первенство  России

        2 - 9 мая                                                        по  назначению

    8  Региональный  турнир на призы А. Войды

        20 – 24 сентября                                          г. Минусинск

    9  Областные  соревнования памяти М. Т. Суворова

        26 – 28 октября                                            г. Мыски

    10  Областные соревнования памяти В.Х.Тараша (2000-01 г.р.)

        1 - 4  ноября                                                 г. Осинники

    11  Открытый областной турнир памяти М. Куюкова

        14 – 18 ноября                                             г. Междуреченск

    12  Открытый республиканский турнир памяти Н.Ф. Катанова

        5 – 9 декабря                                               г. Абакан

    13  Открытый областной турнир памяти кемеровских тренеров

          12 – 16 декабря                                                   г. Кемерово

     


    Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2017 год 
    СТАРШИЕ  ЮНОШИ   2001 – 2002 г.р.

     

    1  Первенство Сибирского Федерального Округа

       6 - 11 февраля                                             г. Минусинск

    2  Областной  турнир  на Кубок Главы города Белово

       8 – 11 марта                                                      г. Белово

    3  Первенство России

        2 – 9  апреля                                           г. Владикавказ

    4  Открытое первенство города

        14 - 16 апреля                                        г. Междуреченск

    5  Областные соревнования, памяти Н. Р. Шелковникова

        19 – 22 апреля                                                г. Мыски

    6  Региональный турнир памяти В. Шипичука

        4 – 7 октября                                                       г. Бердск

    7  Областные соревнования, памяти В. Х. Тараша

        1 – 4 ноября                                               г. Осинники 

    8  Областной турнир на призы Ветеранов бокса

        23 - 26 ноября                                           г. Прокопьевск

    9  Первенство Кузбасса  среди  юношей  2002 – 03 г.р.

        5 – 9 декабря                              г. Ленинск - Кузнецкий

     


    Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2017 г. 
    ЮНОШИ  2003 - 04 г.р.

     

    1  Первенство Кемеровской области.

        25 – 28 января                                       г. Междуреченск

    2  Областные соревнования на Кубок Главы города Белово

       8 – 11 марта                                                         г. Белово

    3. Первенство Сибирского Федерального Округа

        20 - 25 марта                                                      г.Томск

    4  Первенство ЦС ВФСО профсоюзов

        4 – 8 апреля                                                     г. Барнаул                                

    5  Областной  турнир  памяти ЗТР Ю С. Айларова

        5 – 8 апреля                                                      г. Таштагол

    6  Первенство России

        14 - 21 мая                                                   по назначению                      

    7  Областные соревнования, памяти В. Х. Тараш (2002 – 03)

        1 – 4 ноября                                                      г. Осинники

    8  Областные  соревнования  на призы Ветеранов Бокса

        23 – 26 ноября                                              г. Прокопьевск

    9  Открытое  первенство города на призы ДЮЦ (2004 –05 г.р.)

        1 -2 декабря                                                   ст. Томусинец

    10  Открытое  первенство города на призы ДЮЦ (2006 –07 г.р.)

        23 – 24 декабря                                               ст. Томусинец

     


     

    Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2017г. 

    ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРКИ, ДЕВУШКИ

     

    1  Первенство Сибирского Федерального Округа (все  возраста)

        7 – 12 февраля                                           г. Минусинск                                                

    2  Первенство России среди девушек 2001 – 02 г.р. и юниорок 1999 -2000

        12 – 19 марта                                              по назначению

    3  Чемпионат  России 

       23 – 29 апреля                                              по  назначению                                                         

    4  Кубок  России 

       22 – 28 октября                                            по  назначению                                                         

    5  Чемпионат  и Первенство  Кузбасса (все  возраста)

       15 – 17 ноября                                            г. Междуреченск

    6  Открытый республиканский турнир памяти Н. Р. Катанова

        5 - 9 декабря                                               г. Абакан

    7  Кубок Новосибирской области

        22 – 23 декабря                                              г. Новосибирск