Никита Чурин поебедитель региональных турниров в Минусинске и в Слюдянке Иркутской области 2016 г. Кандидат в мастера спорта

Никита Чурин
поебедитель региональных турниров в Минусинске и в Слюдянке Иркутской области 2016 г. Кандидат в мастера спорта

b 12

Никита Соловей
призер первенства Кузбасса 2016 г. г. Мыски

Никита  Колесник  финалист первенства СФОсреди юниоров 17 18 лет 2016 г. г. Омск Кандидат  в мастера спорта

Никита Колесник
финалист первенства СФО среди юниоров 17-18 лет 2016г. г.Омск Кандидат в мастера спорта

Максим Шумахер финалист первенства СФО среди юношей 15 - 16 лет 2014 г. г. Кемерово Кандидат в мастера спорта

Максим Шумахер
финалист первенства СФО среди юношей 15 - 16 лет 2014 г. г. Кемерово Кандидат в мастера спорта

Владислав Якушко призер первенства Кузбасса среди    юношей 15  - 16 лет в г.Мыски 2016 г.

Владислав Якушко
призер первенства Кузбасса среди юношей 15 - 16 лет в г.Мыски 2016 г.

b 08

Владимир Простомолотов
победитель регионального турнира среди юниоров 17 - 18 лет в г. Минусинске 2015 г Кандидат в мастера спорта

Владимир Паненко  турнира памяти Куюкова среди юниоро 17 - 18 лет 2014 г. г Междуреченск Кандидат в мастера спорта

Владимир Паненко
турнира памяти Куюкова среди юниоро 17 - 18 лет 2014 г. г Междуреченск Кандидат в мастера спорта

Виктор Елисеев победитель первенства Кузбасса  среди юношей 15 - 16 лет 2016 г. г Мыски

Виктор Елисеев
победитель первенства Кузбасса среди юношей 15 - 16 лет 2016 г. г Мыски

b 05

Виктор Рычков
призер первенства СФО среди юниоров 17 - 18 лет 2016 г. г Омск Кандидат в мастера спорта

Валерия Лищенко призер первентсва Европы 2014 г. среди девушек 15 - 16 лет в Италии

Валерия Лищенко
призер первентсва Европы 2014 г. среди девушек 15 - 16 лет в Италии

Артур Гембихнер финалист первенства Кузбасса среди юниоров 17 - 18 лет  2016 г. г Мыски

Артур Гембихнер
финалист первенства Кузбасса среди юниоров 17 - 18 лет 2016 г. г Мыски

Алексей Локтионов призер первенства СФО среди юниоров г.Барнаул 2011г.

Алексей Локтионов
призер первенства СФО среди юниоров г.Барнаул 2011г.